Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "See in den Hochalpen" unten links signiert: A. Filkuka, Öl auf Karton, ca. 48 x 57 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 900.-
Anton FILKUKA *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |