Maria KISTLER-TILIPAUL *
(Cles/Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Die Kirche von Lofer im Winter" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Presskarton, ca. 26 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Maria KISTLER-TILIPAUL *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |