Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Altes Bauerngehöft" unten links signiert: Anton Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80 cm, kleinere restaurierte Stellen Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1,875.-
- Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 3,800.-
EUR 1,400.-
Anton FILKUKA *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT