Anton STEINHART *
(Salzburg 1889 - 1964) "Blick über den Wolfgangsee mit St. Gilgen" unten rechts signiert: A. Steinhart, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 63 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen Ruf 3800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 10,625.-
- Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 9,000.-
EUR 3,800.-
Anton STEINHART *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT