Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Gitarre spielende, sitzende vornehme Dame in Landschaft" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 15 x 12,5 cm, vergoldeter geschnitzter Rahmen Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 260.-
Unbekannt
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT