Monogrammist J. M. M.
(Deutsch 19. Jahrhundert) "Interieur mit strickendem Mädchen und schlafendem Brüderchen" unten rechts monogrammiert J. M. M., Öl auf Holz, ca. 20 x 16 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Monogrammist J. M. M.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |