Constantin STOITZNER
(Busau in Mähren 1863 - 1934 Wien) "Stillleben mit Dahlien in Glasvase" unten rechts signiert: C. Stoitzner, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 55 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Constantin STOITZNER
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |