SCHONBORN
(Ende 19. Jhdt.) "Haus am Waldsee" unten rechts signiert: G.(?) Schonborn, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 96 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-
EUR 600.-
SCHONBORN
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |