Anton(i) LANGE
(Wien 1779 - 1844 Lemberg) - zugeschrieben "Weite Landschaft mit Wasserfall und Personenstaffage" unten mittig Ritzgravur: A? Lange, datiert: (1)830, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 64 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Anton(i) LANGE
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |