Unbekannt
(wohl Schweizerisch, Mitte 19. Jhdt.) "Rückkehr eines heubeladenen Pferdefuhrwerkes am Bergbauernhof" Öl auf Leinwand, mit Riss- und Farbfehlstellen, ca. 41 x 59 cm, gerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
Unbekannt
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |