Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Gehöft, Dorf und Burg mit Personenstaffage" Gouache auf Papier, ca. 14 x 23 cm, fleckig, etwas wellig, verglast, vergoldeter holzgeschnitzter Barock-Rahmen, beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 450.-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |