Österreichisch-Böhmische Schule, 18. Jhdt.
2 Pendants: a) "Der Spielmann" b) "Der Fischer" Öl auf Kupfer, je ca. 16 x 12 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, diese beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,