Johann Heinrich ROOS
(Reipoltskirchen, Pfalz 1631 -1685 Frankfurt a. M.) Umkreis "Hirte mit Rindern, Ziegen und Hund in felsiger Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 60,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
Johann Heinrich ROOS
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |