Oberitalienische Schule, 2. Hälfte 15. Jhdt., Nachfolge
"Madonna mit stehendem Kind, das eine Pflanze hält" Öl-Tempera auf Holztafel, ca. 44,5 x 35,5 cm, restauriert, Retuschen, vergoldeter Renaissance-Stilrahmen Ruf 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 4,000.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,600.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT