Österreichische Schule, um 1700
"Unbefleckte Empfängnis Mariens (Immaculata Conceptio in Gestalt der Purisima)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 142 x 95 cm, blattvergoldeter geschnitzter Rahmen Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,000.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |