Italo-Flämischer Manierist des 16. Jhdts.
"Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien" Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, gerahmt Ruf 9000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 14,000.- to EUR 18,000.-
EUR 9,000.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |