Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Betitelt "Begegnung im Winter", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)68, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 60 cm, Passepartout
Specialist: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
EUR 300.-
Franz Schicker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |
Lots from other auctions
- 3 Venezianermuster Halsketten
- Roco H0, 63659 E-Lok der DB,
- Ignaz Franz Leithner
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)