Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930) "Bellender Hund", rechts unten signiert und datiert Breidwieser Theodor 1860, Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
Theodor Breidwieser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |