Peter Krämer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen/Ammersee) "Mädchen in verschneiter Landschaft", rechts unten signiert Peter Krämer München, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
EUR 300.-
Peter Krämer II
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |