Georg Hollub
(Brünn 1861-1919 Wien) Betitelt "Ragusa", links unten signiert G. Hollub, datiert (18)97, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Georg Hollub
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |