2 Bilder
"Ansicht von Garsten", signiert R Landa, datiert 1917, Aquarell, ca. 20 x 20 cm, "Alter Bauernhof", signiert F Dworschak, datiert 1928, Aquarell, ca. 21 x 20 cm, verglast, gerahmt, tlw. fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
EUR 90.-
2 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |