Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)93, Radierung in Farbe, nummeriert 66/150, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
EUR 180.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-