Künstleralbum
"Mit 12 Fotografien nach Original-Gemälden Moderner Meister", Franz Hanfstaengl Kunstverlag A.-G. München, Blattgrößen ca. 48 x 32 cm, etwas stockfleckig, Mappe beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
EUR 90.-
Künstleralbum
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a leather tray, model number 4471, and two paper clips, model number 5647, Vienna, c. 1955
- Wladimir Zagorodnikow
- Le Jour
- Rüstung für einen österreichischen Grenadier aus der Zeit der Napoleonischen Kriege,