Keramikschüssel des 19. Jh.
2-henkelig, im Fond mit Kruzifix, blau bemalt, bestoßen, Durchmesser ca. 27 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
EUR 220.-
Keramikschüssel des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |