Ausziehtisch in englischer Stilart,
Hartholzgestell mit gedrechselter kannelierter Doppelstegverbindung, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 2 Vergrößerungsbretter, 73 x 163 x 107 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 18.03.2015 |