Schmale Historismus Sitzbank,
Ende 19. JH. Hartholzgestell, ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, Stegverbindung, ergänzt bespannte Sitzfläche, beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
EUR 240.-
Schmale Historismus Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 18.03.2015 |