Satz von 3 Biedermeier - Sessel,
1 H. 19. JH., geschweifte Weichholzgestelle nußfurniert, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Quersprossen ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 18.03.2015 |