Damensekretär
Frankreich Ende 19. JH, geschweift gearbeiteter Hartholzkorpus palisanderfurniert, floral marketiert, eine Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 3 Laden und zurückschiebbarem Boden, 95 x 73 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Damensekretär
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 18.03.2015 |