Historismus Ladenkästchen
, 2. Hälfte 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, kannelierte Lisenen, profilierte Platte, frontseitig 8 Laden, Messingbeschläge, gepflegter Zustand,133 x 83 x 55 cm, kleine Furnierteile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Historismus Ladenkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 18.03.2015 |