Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb.) Männlicher Halbakt, Mischtechnik auf Papier signiert Schwarzinger 1982 60 x 44 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
EUR 85.-
Franz Schwarzinger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 18.03.2015 |