Walt Disney *
(Chikago 1901-1972 Californien) "Fantasia, Granolithographie in Farbe nach Walt Disney, drucksigniert, betitelt, datiert 1940, gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
Walt Disney *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 18.03.2015 |