Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, Offsetlithographie in Farbe signiert Angeli mit Probedruck bezeichnet 30 x 40 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
EUR 120.-
Eduard Angeli *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 18.03.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 260.-