Halbhoher Kasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichten- und Eichenholzkorpus, sowie eichefurniert, braun gebeizt, plastisch ornamental beschnitzt, tafelförmige Lisenen, bogenförmiger Mittelteil mit 2 Kassettentüren, 1 Sockellade, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, 115 x 44 x 182 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 650.-
EUR 450.-
Halbhoher Kasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |