Lajos Kassak
(Ersekujvar 1887-1967 Budapest), zugeschrieben Farbabstraktion, bezeichnet KL, Öl auf Karton, Bildausschnitt 63 x 46 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
Lajos Kassak
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |