Anonymer Künstler, 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt 7 x 5,5 cm, verglast, brauner Profilholzrahmen, beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |