Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Leda Atomica", bezeichnet, Signaturstempel, Lithographie in Farbe nach Dali, nummeriert Bildausschnitt 59,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 200.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |