Vase
China, 20. Jahrhundert, weiß glasiert, farbig figural und ornamental bemalt, gold geziert, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 100.-
Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |