Stehbilderrahmen mit Bronzeplakette
"Tanzreigen/Rondo", bezeichnet St. Schwarz, reliefierte Arbeit in quadratischer Form, 80 x 80 mm, Gesamthöhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |