Salontisch, um 1860/70
beschnitztes 4-passige Fußgestell aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurniert, geschweifte Platte (113 x 77 cm) Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 180.-
Salontisch, um 1860/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |