Französische Schule, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sonnige Landschaft mit Kühen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |