Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) "Graz-Opernhaus", handsigniert sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 80, Radierung in Farbe, Nr. 190 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 44,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, rückseitiges Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 120.-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |