Jaeger Le Coultre
Metall Herrenarmbanduhr, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, vergoldetes Streifendekoriertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Kal. 469/A, Werknummer 297909,(40er Jahre), Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, an original Lederband mit "JL" Dornschließe, Zeiger tlw. Rostig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
EUR 650.-
EUR 500.-
Jaeger Le Coultre
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.03. - 20.03.2015 |