Zenith
Gelbgold 750, Damenarmbanduhr, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken kombiniert mit römischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, vergoldetes Ankerwerk Kompensationsunruh, Kal. 82 P, Werk-, und Gehäusenr. 3314348,388500, Gehäusedurchmesser ca.21 mm, sehr schöner Erhaltungs zustand, Service wird empfohlenøgu
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
EUR 160.-
Zenith
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.03. - 20.03.2015 |