Salvini Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 2,20 ct, RW 56, 16,1 g, aus dem Hause Salvini, Ital. Beschauzeichen,(ein Brillant gebrochen)øg16
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
EUR 1,600.-
Salvini Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.03.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.03. - 19.03.2015 |