Allianz Ring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Brillanten zus. ca. 0,25 ct, sowie einem Smaragd, RW 58, 7,9 g, Österr. Amtspunze 1925- 2001øg8
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
EUR 380.-
Allianz Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.03.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.03. - 19.03.2015 |