Armreif
Gelbgold 585, besetzt mit einem Rubellit flankiert von Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 22,7 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øg22
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
EUR 700.-
Armreif
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.03.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.03. - 19.03.2015 |