Francesco Lanza Edler von Casalanza, um 1900
Pferdekopf, Brauner, signiert F. Lanza Edler v. Casalanza, Pastell auf Papier, 63 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 10.03.2015 |