Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Knieender Engel mit einer Schale, Öl auf Leinwand, 92 x 55 cm, gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.03.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 10.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 10.03.2015 |