F. Liger Hidalgo
(Spanien, 20. Jahrhundert) Hof im Alcazar in Sevilla, betitelt "Sevilla", signiert F. Liger Hidalgo, Aquarell auf Papier, 23 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
EUR 160.-
F. Liger Hidalgo
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 10.03.2015 |