Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Partie vom Gosausee", rückseitig auf altem Ettiket betitelt, signiert Thoma, Öl auf Holz, 31 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
EUR 650.-
Josef Thoma
Auction: | Paintings |
Date: | 10.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 10.03.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Price:
EUR 550.-